Gasóleo simples em Sardoal

Preços de Gasóleo simples em Sardoal, Santarém a 3 de julho de 2026. Ranking de 1 postos.

Preço Médio1.834 €0.0021 postos
Mais Barato1.834 €Galp Sardoal
Mais Caro1.834 €
vs. Nacional-0.1%Abaixo da média

Estatísticas

Preço médio, mínimo, máximo e desvio padrão de Gasóleo simples em Sardoal

Preço Médio1.834
Mediana1.834
Mínimo1.834
Máximo1.834
Desvio Padrão0.000
Postos1

Comparação com Média Nacional

Preço de Gasóleo simples em Sardoal vs. média nacional

Sardoal1.834 €
Média Nacional1.836 €

Ranking de Postos

1 postos ordenados por preço de Gasóleo simples em Sardoal

#PostoMarcaPreçoAtualizado
1Galp SardoalGALP1.83422/06/2026

Gasóleo simples em Sardoal, Santarém3 de julho de 2026

Todos os 1 postos de Gasóleo simples em Sardoal, ordenados do mais barato ao mais caro. O preço médio é de 1.834€/litro, entre 1.834€ e 1.834€. O posto mais económico é o Galp Sardoal a 1.834€.

Informação atualizada diariamente pela Direção-Geral de Energia e Geologia (DGEG) . Consulte os preços de outros combustíveis em Sardoal.

Transforme dados automóveis em decisões inteligentes

Ver plano Pro